Vorstand Regionalverband Schmalkalden-Meiningen-Suhl

Alle Vorstandsmitglieder sind gleichberechtigt.

Hier auf dem Bild von Links:
Wibke Bauer              wibke.bauer@gruene-sms.de 
Tobias Lemme            tobias.lemme@gruene-sms.de
Mario Urbach             mario.urbach@gruene-sms.de
Bettina Schwidder     bettina.schwidder@gruene-sms.de
Alexander Keiner       alexander.keiner@gruene-sms.de

es fehlt auf dem Bild Brigitta Wurschi.

Brigitta Wurschi 98527 Suhl Schulzenhohle 16 Tel.:03681 723330 brigitta.wursch@gruene-sm.de Brigitta Wurschi

brigitta.wurschi@gruene-sm.de

Link zu unserer Satzung